Валерий михеев

Нам пишут: почему не убирают свалку в Науенской волости? 3 03.06.2019

В редакционной почте «Нашего города» регулярно оказываются письма с жалобами на стихийные свалки. На этот раз читатель прислал фотографии свалки, образовавшейся в Науенской волости, по улице 18 Новембра, 361а, где располагалось предприятие SIA DSCO.

Нам пишут: кто уберет сухостой на бесхозных дачных участках? 9 15.03.2019

В редакцию поступило письмо от читательницы, беспокоящейся о пожарной безопасности дачных участков.

Обращение в редакцию: обещанная детская площадка в Старых Стропах будет установлена в сентябре 5 27.08.2015

В редакцию «Наш город.» обратился житель Старых Строп, который хотел узнать, почему рядом с его домом не появилась обещанная детская площадка. «На портале gorod.lv была статья о том, что в Крауе, возле домов №№ 28 и 32 по улице Даугавас, а также в Старых Стропах – 18 Новембра 387, 389, будут установлены детские площадки. Как не было площадок – так и нет! Можете чем-то помочь?»

СМИ: В России вскоре появится вакцина от лихорадки Эбола 17.10.2014

Эпидемия лихорадки Эбола уже добралась не только до Европы, но и до США. Россия пока остаётся неким островком безопасности: на данный момент на территории страны не зарегистрировано ни одного случая заражения смертельной болезнью. Накануне российские власти сообщили о выделении почти 780 млн рублей на борьбу с лихорадкой.

В Науенском центре культуры планируют провести ремонт помещений 23.05.2014

22 мая на сайте бюро по надзору за закупками появилась информация о том, что Науенское волостное управление планирует провести ремонт в помещениях центра культуры, в связи с чем было объявлено о закупке.